logo.png
Учреждение дополнительного образования
"Донецкий Республиканский центр технического творчества"
emblemamicro.png
21 сентября 2019 года Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» приглашает юных картингистов на Открытые Республиканские соревнования по картингу (скоростное маневрирование). Соревнования состоятся в городе Донецке просп. Ильича 93А (Спортивный комплекс Арена "Дружба"открытие в 11:00.

Соревнования по картингу

Просмотров: 146Комментарии: 0
Соревнования по картингу

20 апреля 2019 года по адресу: город Донецк, улица Стадионная, 34 (асфальтированная площадка перед стадионом «Шахтер») состоялись Открытые республиканские соревнования по картингу (кольцевая гонка).

Открытие Соревнований состоялось в 11.00.

В соревнованиях приняли участие 45 обучающихся кружков картинга учреждений дополнительного образования в возрасте от 8 до 18 лет (включительно) в составе 5-и сборных команд городов Донецкой Народной Республики, а именно: Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево», Муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества», Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки», Муниципального учреждения дополнительного образования «Шахтерская станция юных техников» и Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества».

Программа Соревнований предусматривала проведение лично-командного первенства в следующих классах малолитражных автомобилей «Карт»: «Пионер-Н», «Пионер-Б», «Кадет», «Популярный-юноши», «Популярный».

По итогам соревнований команды, занявшие I, II и III место были награждены кубками и дипломами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Участники Соревнований, занявшие I, ІІ и III места в личном зачете были награждены медалями, дипломами и ценными подарками Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Учреждением дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» все участники были награждены сертификатами участника Соревнований.

В упорной борьбе призерами соревнований стали:

в классе «Пионер-Н»:

I место – Солодов Дмитрий (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»);

II место – Кептанарь Дмитрий (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

III место – Выскубенко Елизавета (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»).

в классе «Пионер-Б»:

I место – Павловский Даниил (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

II место – Русняк Илья (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

III место – Голяков Ярослав (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»).

в классе «Кадет»:

I место – Выговский Родион (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Шахтерская станция юных техников»);

II место – Мащенко Григорий (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»);

III место – Павловский Даниилл (Муниципальное учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»).

в классе «Популярный-юноши»:

I место – Хорошун Михаил (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

II место – Москвич Руслан (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»);

III место – Ковалев Ричард (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Шахтерская станция юных техников»).

в классе «Популярный»:

I место – Выговский Родион (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Шахтерская станция юных техников»);

II место – Хорошун Михаил (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

III место – Ковалев Артем (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»).

В командном первенстве:

I место – команда Муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»;

II место – команда Муниципального учреждения дополнительного образования «Шахтерская станция юных техников»;

III место – команда Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества».

За подготовку команд к соревнованиям, дипломами Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» награждены руководители команд: Мурашко Альберт Эдуардович и Петрученя Валентина Александровна (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»), Хорошун Александр Витальевич (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»), Ходоков Григорий Викторович (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Шахтерская станция юных техников»), Круглов Иван Юрьевич (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»), Даниленко Данил Владимирович и Касторный Дмитрий Игоревич (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»).

В упорной борьбе участники продемонстрировали техническое мастерство и волю к победе.grin