logo.png
Учреждение дополнительного образования
"Донецкий Республиканский центр технического творчества"
emblemamicro.png
19 октября 2019 года ДонРЦТТ проводит Открытые республиканские соревнования по автомодельному спорту (кордовые модели в помещении) по адресу: город Донецк, улица Шаповалова, дом 4. Заезд и регистрация участников с 9:00 до 10:00.

Отчет о проведенных соревнованиях по судомодельному спорту!

Просмотров: 22Комментарии: 0
Отчет о проведенных соревнованиях по судомодельному спорту!

28-29 сентября 2019 года на базе Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» состоялись Открытые республиканские соревнования по судомодельному спорту (группа NS).

Открытие Соревнований состоялось в 10.00 часов 28 сентября 2019 года.

В соревнованиях приняли участие 26 обучающихся судомодельных кружков учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 18 лет (включительно) в составе сборных команд городов Донецкой Народной Республики, а именно: Муниципальной организации дополнительного образования «Харцызская станция юных техников», Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки», Муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества», Муниципальной организации дополнительного образования «Центр технического творчества города Енакиево», и Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества».

Согласно программе, спортсмены представили модели для стендовой оценки. Следующий этап – ходовые испытания моделей кораблей и судов на воде, где они прошли дистанции, установленные для каждого класса моделей.

Было проведено лично-командное первенство в классах моделей группы NS: классы моделей – ЕК-600, ЕН-600, ЕХ-600, F2-U, F4-A, F4-C (зачёт команды проводился по шести классам), EL-600 и F2-S в личном зачете.

По итогам соревнований команды, занявшие I, II и III место были награждены Дипломами и Кубками Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Участники Соревнований, занявшие I, ІІ и III места в личном зачете были награждены Дипломами, медалями и ценными подарками Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

В упорной борьбе призерами соревнований стали:

в классе ЕК-600:

I место – Руденко Данил (Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызская станция юных техников»);

II место – Рябушко Егор (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

III место – Морозов Алексей (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»).

в классе ЕН-600:

I место – Кисиль Павел (Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызская станция юных техников»);

II место – Касьянов Владислав (Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызская станция юных техников»);

III место – Бондарев Ринат (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»).

в классе ЕХ-600:

I место – Руденко Данил (Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызская станция юных техников»);

II место – Плотниченко Александр (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

III место – Назаренко Максим (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»).

в классе ЕL-600:

I место – Спиридонов Илья (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

II место – Коломоец Георгий (Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызская станция юных техников»);

III место – Морозов Алексей (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»).

в классе F2-U:

I место – Драченко Владимир (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

II место – Головин Данил (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»);

III место – Ермак Даниил (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»).

в классе F4-А:

I место – Николаенко Дмитрий (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

II место – Драченко Владимир (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

III место – Коломоец Георгий (Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызская станция юных техников»).

в классе F4-С:

I место – Морозова Мария (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»);

II место – Головин Данил (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»);

III место – Ермак Даниил (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»).

в классе F4-S:

I место – Морозова Мария (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»);

II место – Драченко Владимир (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»);

III место – Шалаев Глеб (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»).

В командном первенстве:

I место – команда Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»;

II место – команда Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»;

III место – команда Муниципальной организации дополнительного образования «Харцызская станция юных техников».