logo.png
Учреждение дополнительного образования
"Донецкий Республиканский центр технического творчества"
emblemamicro.png

Cоревнования по автомодельному спорту (кордовые модели в помещении).

Просмотров: 27Комментарии: 0
 Cоревнования по автомодельному спорту (кордовые модели в помещении).

06 апреля 2019 года на базе Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» состоялись Открытые республиканские соревнования по автомодельному спорту (кордовые модели в помещении).

Открытие Соревнований состоялось в 10.30.

В соревнованиях приняли участие 20 обучающихся автомодельных кружков учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в составе 6-ти сборных команд городов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а именно: Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево», Муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества», Муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр детского творчества Калининского района», Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества» и две команды Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества».

Программа Соревнований включает в себя соревнование участников в классах кордовых моделей: ЕЛ-О, EЛ-К, ЕЛ-АЭРО, ЕЛ-Игрушка, ЕЛ-СК.

По итогам соревнований команды, занявшие I, II и III место были награждены кубками и дипломами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Участники Соревнований, занявшие I, ІІ и III места в личном зачете были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики. Так же участники соревнования были награждены ценными подарками Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

В упорной борьбе призерами соревнований стали:

в классе ЕЛ-О:

I место – Плотниченко Александр (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

II место – Саводченко Алексей (Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества»);

III место – Гончаренко Даниил (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» № 1).

в классе EЛ-К:

I место – Саваков Максим (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

II место – Булатник Илья (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

III место – Богунов Дмитрий (Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества»).

в классе ЕЛ-АЭРО:

I место – Булатник Илья (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

II место – Саводченко Алексей (Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества»);

III место – Кононенко Даниил (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр детского творчества Калининского района»).

в классе ЕЛ-Игрушка:

I место – Квочин Тимофей (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»);

II место – Ткачев Святослав (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» № 1);

III место – Богунов Дмитрий (Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества»).

в классе ЕЛ-СК:

I место – Бека Богда (Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества»);

II место – Лусников Владислав (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» № 2);

III место – Плотниченко Александр (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»).

В командном первенстве:

I место – команда Муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»;

II место – команда Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский Центр детского и юношеского научно-технического творчества»;

III место – команда Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» № 1.

За подготовку команд к соревнованиям, дипломами Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества» награждены руководители команд: Марченко Юрий Александрович, Петров Евгений Александрович и Санин Евгений Александрович (Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»), Сологуб Александр Сергеевич и Квочин Дмитрий Владимирович (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр технического творчества»), Лузан Владислав Викторович (Муниципальное учреждение дополнительного образования города Горловки «Центр детского творчества Калининского района»), Трофимчук Данило Юрьевич и Проскурин Роман Федорович (Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский центр детского и юношеского научно-технического творчества»), Боброва Оксана Вячеславовна (муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»).

В упорной борьбе участники продемонстрировали техническое мастерство и волю к победе.